
Светильник трековый "BREMEN-40" 40W 4200 белый
577,92 ₴
- В наличии
- Код: 018-031-0040-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светодиодный светильник ( шинный прожектор ) идеальное решение для освещения торговых площадей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 40 W Вт |
| Рабочее напряжение | 160-250V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 180мм х 88мм х 181мм |
| Световой поток (Лм) | 3000 lm |
| Срок службы | 30.000 лет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 24° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 577,92 ₴

