
Светильник трековый под лампу MR16 "VERSAY" черный
297,78 ₴
- В наличии
- Код: 115-006-0001-020
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светодиодный светильник ( шинный прожектор ) идеальное решение для освещения торговых площадей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max 50 W (LED - max 10 W) Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 112мм х 55мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 297,78 ₴

