Подвесной линейный светильник "FORTUNE3-40" 019-051-0040-020
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | тросовый подвес в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 40 W Вт |
| Рабочее напряжение | 170-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200мм х 50мм х 75мм |
| Световой поток (Лм) | 4200 Lm |
| Срок службы | 70 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4500K, 6500K На выбор есть переключатель |
Информация для заказа
- Цена: 1 793 ₴




