
Светильник направленный спот под лампу MIAMI белый
765,24 ₴
- В наличии
- Код: 015-033-0001-020
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник направленный спот под лампу MIAMI белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | max. 50W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 128мм х 60мм х 72мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 765,24 ₴

