Люстра LED "SANTANA"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 12 W Вт |
| Рабочее напряжение | 180-240V / 50-60Hz |
| Световой поток (Лм) | 700 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | черний |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 1 163,82 ₴


