
Прожектор светодиодный "PALLAS-200 3CCT" 200W черный
1 945,86 ₴
- В наличии
- Код: 068-030-1200-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный "PALLAS-200 3CCT" 200W черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 200 W Вт |
| Рабочее напряжение | 145-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 297 мм * 257 мм * 32.7 мм |
| Световой поток (Лм) | 26000 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 90° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 3000 k 4500 k 6000 k |
Информация для заказа
- Цена: 1 945,86 ₴


