
Светильник настенный светодиодный LED "SPARTA-1" 6W
1 149,96 ₴
- В наличии
- Код: 076-085-0006-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настенный светодиодный LED "SPARTA-1" 6W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 6 W Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 300мм х 85мм х 130мм |
| Световой поток (Лм) | 350 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 1 149,96 ₴

