
Светильник накладной BELİNDA-45 45W 6400K бeлий
521,22 ₴
- В наличии
- Код: 016-094-0045-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной BELİNDA-45 45W 6400K бeлий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 45 W Вт |
| Рабочее напряжение | 160-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø350x55 mm |
| Световой поток (Лм) | 4900 Lm |
| Срок службы | 20,000 hrs лет |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 521,22 ₴

