
Светильник накладной PAULA-24 3CCT 3CCT
363,72 ₴
- В наличии
- Код: 016-092-0024-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной PAULA-24 3CCT 3CCT
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 24 W Вт |
| Рабочее напряжение | 160-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 210мм |
| Световой поток (Лм) | 1920 lm |
| Срок службы | 30 000 час лет |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4000K, 6500K На выбор есть переключатель |
Информация для заказа
- Цена: 363,72 ₴


