
Люстра светодиодная smart с пультом управления 100 ватт "MONARCH-100 3CCT"
2 586,36 ₴
- В наличии
- Код: 019-079-0100-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная smart с пультом управления 100 ватт "MONARCH-100 3CCT"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюміній Метал Силікон |
| Мощность | 50W/100W Вт |
| Рабочее напряжение | 180-240V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 880мм х 500мм х 1000мм |
| Световой поток (Лм) | 7000 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | черний |
| Цветовая температура, К | 3000K 4200K 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 2 586,36 ₴


