
Блок питания BIOM Professional DC12 300W BPU-301 25А slim
697 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00014623
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот профессиональный блок питания используется для подключения контуров подсветки со светодиодных лент, линеек, гибкого неона или других нужд. Мощность данной модели составляет 300 Вт, сила тока на выходе – 25 А. Изделие работает от напряжения в диапазоне 170-240 В, обеспечивая на выходе 12 В постоянного тока. Корпус блока питания выполнен из металла, класс пылевлагозащищенности – IP20. Модель рассчитана на пассивное охлаждение и выполнена в виде узкого блока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00014623 |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V В |
| Класс защиты | IP20 |
| Назва | Блок живлення BIOM Professional DC12 300W BPU-301 25А slim |
| Наявність | В наявності |
| Мощность | 300 W Вт |
| Робоча напруга | AC 170-250 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Размер | 298×53×21 |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 25 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 18.20 |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴
