
Линейный LED светильник OEM 36W 6200К 1200mm SLim
188 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00015458
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00015458 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 1220x41x22 |
| Гарантийный срок | 24 м мес |
| Еквівалентна потужність | 325 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Цвет плафона | Белый |
| Кут світіння, ° | 140° |
| Материал арматуры | Метал |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Назва | Лінійний LED світильник OEM 36W 6200К 1200mm SLim |
| Наявність | В наявності |
| Мощность | 36 W Вт |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 176-260 V |
| Розділ | Лінійні Led світильники |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 2880 Lm лм |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 6200 K (Холодний білий) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма светильника | Лінійні |
| Ціна | 4.62 |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴
