
Светодиодная лента ST-12-2835-120-B-65 синяя, герметичная, 1м
320 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00015101
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00015101 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет свечения | Синий К |
| Кратність | 5 |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Назва | Світлодіодна стрічка ST-12-2835-120-B-65 синя, герметичная, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки (LED) |
| Размер | 8х2 мм |
| Световая отдача | 62,5 Lm/W |
| Світловий потік, Lm | 560 Lm |
| Потребляемая мощность | 9 Вт/м |
| Стан товару | Новий |
| Срок службы | 35000 ч лет |
| Тип светодиодов | SMD |
| Ціна | 1.37 |
| додаткові розділи | Світлодіодні стрічки 12V |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
