
Светильник светодиодный Biom DPL-R5-5 5Вт круглый 5000K
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00023428
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00023428 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | 100x22 |
| Гарантийный срок | 12 м мес |
| Еквівалентна потужність | 45 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый К |
| Кут світіння, ° | 180° |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom DPL-R5-5 5Вт круглий 5000K |
| Наявність | В наявності |
| Мощность | 5 W Вт |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | Вбудовувані Led світильники |
| Розмір посадковий | 75 |
| Световой поток | 410 Lm лм |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Ціна | 1.22 |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴

