
Светильник свитлодиодный Biom DPL-R7-5 7Вт круглый 5000K
62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00023429
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00023429 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | 120x22 |
| Гарантийный срок | 12 м мес |
| Еквівалентна потужність | 63 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Цвет плафона | Белый |
| Кут світіння, ° | 180° |
| Материал арматуры | Пластик |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Назва | Світильник свiтлодiодний Biom DPL-R7-5 7Вт круглий 5000K |
| Наявність | В наявності |
| Мощность | 7 W Вт |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | Вбудовувані Led світильники |
| Розмір посадковий | 90 |
| Световой поток | 620 Lm лм |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Ціна | 1.54 |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴

