
Светодиодный светильник BIOM ARM-G6-600-50-6 50W 6500K 595x595x12grill
405 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00023423
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная Панель BIOM ARM-G6 – это светильник с новым уникальным дизайном и высокой световой эффективностью.
Он также имеет очень компактную толщину 13 мм, что делает его привлекательным для логистики. светильник предназначен для монтажа в потолок по типу Армстронг и позволяет сделать неповторимые световые решения в различных типах помещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00023423 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | 595x595x13 |
| Гарантийный срок | 24 м мес |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 130° |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Назва | Світлодіодний світильник BIOM ARM-G6-600-50-6 50W 6500K 595x595x12 grill |
| Наявність | В наявності |
| Мощность | 50 W Вт |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | AC 175-265V / 50Гц |
| Розділ | Led панелі |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Световой поток | 5000Lm лм |
| Температура світла | 6500 K (Холодний білий) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Квадрат |
| Форма светильника | Квадратні |
| Ціна | 10.43 |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴


