
Вольтметр модульный TDD1-1V, АС50-500В (цифровой)
350 ₴
- В наличии
- Код: 6931934223248
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
наличие товара обновлено на 27.04.26, остаток 1.,
Назначение:
Модный цифровой вольтметр серии TDD1 предназначен для использования для индикации напряжения в различных электрических случаях. Имеется однофазная индикация и трехфазная индикация. Вольтметр имеет модульную конструкцию, которую можно устанавливать вместе с другими модульными продуктами.
Элементы подходят для синусоидального источника питания переменного тока 50/60 Гц и соответствуют стандартам EN/IEC 60947-4-1.
Приборы запрещено использовать в электрической среде с сильным преобразованием частоты, высокочастотными сигналами, сигналами инвертора и гармоническими помехами.
Технические характеристики:
| Диапазон напряжений измерения | AC 50В-500В |
| Цвет индикации | Красный, зеленый, желтый, синий, белый |
| Точность | 土2%В |
| Напряжение изоляции | 660V |
| Частота обновления | 1 раз/сек |
| Собственное потребление | ≤2ВА |
| Высота над уровнем моря | ≤2000м |
| Рабочая температура | -50°C ... 55°C |
| Допустимая влажность | <50% при 40°C |
| Температура хранения | -30°C ... 70°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOSUNlux |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

