
Мультиметр модульный TDD2, АС50-500В, 1-63А (цифровой)
305 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6931934223224
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
наличие товара обновлено на 27.04.26, остаток 25.,
Назначение:
Модный цифровой мультиметр TDD2 может синхронно измерять и отображать переменное напряжение и ток. Посредством внешнего трансформатора тока максимальный ток может достигать 100А. Приборы подходят для синусоидальной сети переменного тока 50/60 Гц и отвечают требованиям стандарта EN/IEC 60947-4-1.
Прибор запрещено использовать в электрической среде с сильным преобразованием частоты, высокочастотными сигналами, сигналами инвертора и гармоническими помехами.
Технические характеристики:
| Диапазон измерения напряжения | AC 50В-500В |
| Диапазон измерения тока | 1-63A (1-100A с трансформатором) |
| Индикация | В/A красный |
| Точность | ±2% |
| Напряжение изоляции | 660V |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота над уровнем моря | ≤2000м |
| Рабочая температура | -50°C ... +55°C |
| Допустимая влажность | ≤50% при +40°C |
| Температура хранения | -30°C ... +70°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOSUNlux |
| Общие | |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴

