
TDP2-1, 40А, 1NO (230В) - Реле контроля напряжения и тока
492 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6931934214314
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
наличие товара обновлено на 27.04.26, остаток 1.,
Применение:
Реле контроля напряжения и тока серии TDP2 - новое поколение защиты бытовой техники, подходящих для домов, гостиниц, зданий, школьных общежитий и т.д., чтобы защитить электрические приборы и другую нагрузку от слишком высокого или слишком низкого напряжения сети.
Характеристики:
| Модель | TDP2-1 |
| Рабочее (контролируемое) напряжение | AC 230В |
| Диапазон рабочего напряжения | AC 80~400В |
| Электрический ток (> A) Диапазон настроек | 1-40A |
| Защита по высокому напряжению (>U) Диапазон настроек | 230~300В |
| Защита по низкому напряжению ( | 210~140В |
| Номинальное напряжение | 40A |
| Время срабатывания | 0.1~30 сек |
| Задержка включения | 1 ~600 сек |
| Погрешность измерения напряжения | 2% (от общего диапазона) |
| Напряжение изоляции | 400В |
| Исходящий контакт | 3NO |
| Степень защиты | IP20 |
| Степень загрязненности | 3 |
| Высота над уровнем моря | ≤2000m |
| Рабочая температура | -50°C ... +55°C |
| Влажность | ≤50% при 40°C (без конденсата) |
| Температура хранения | -30°C ... +70°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOSUNlux |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴

