
TSB5-63DC, 2P, 10А, 500В, 6кА
338 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6931934203530
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
наличие товара обновлено на 27.04.26, остаток 70.,
Применение:
Автоматический выключатель TSB5-63DC предназначен для защиты от перегрузки по току в приборах или электрооборудовании, где защита ответвления уже предусмотрена или не нужна. Устройство предназначено для применения в цепях управления постоянным током (DC).
Выключатели отвечают требованиям ДСТУ EN 60947-2
Характеристики:
| Количество полюсов | 1P, 2P, 3P, 4P |
| Номинальный ток (A) | 6, 10, 16, 20, 25, 32, 40, 50, 63, 80 |
| Рабочее напряжение, В(АС) | 1P - 250В; 2P – 500В; 3P – 750В; 4P – 1000В |
| Тип расцепителя | Тепловой, электромагнитный |
| Характеристика кривой | DC |
| Коммутационная способность lcn:(A) | 6.000 A (6kA) |
| Класс ограничения по току I2t: | 3 (согласно IEC/EN 60898-1) |
| Номинальное напряжение изоляции, [Ui] | 800 В |
| Механическая износостойкость, циклов | 20.000 |
| Коммутационная износостойкость, циклов | 2.500 |
| Момент затяжки | M5 2.5N.m Ⅱ |
| Степень защиты | IP20 (IEC 60529) IP40 (корпус модуля) |
| Рабочая температура | -20 ... +70°C |
| Соответствие Директиве EU RoHS | Соответствует EU RoHS Declaration |
| Степень загрязнения | 2 в соответствии с IEC/EN 60898-1 |
|
Верхнее подключение / Нижнее присоединение |
1-25 мм² |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOSUNlux |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴

