
TSN3-63L, 1P+N (2P), 40А, 30мА, тип АС, 6kА с защитой от сверхтоков
372 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6931934234183
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
наличие товара обновлено на 27.04.26, остаток 834.,
Применение:
Автоматические выключатели дифференциального тока с защитой от сверхтоков TSN3-63 используется в однофазной цепи переменного тока 50/60 Гц, номинальным напряжением 230/240 В, как защита от электронного поражения электрическим током. Он может оградить схему от перегрузки и короткого замыкания. Этот приалд имеет такие преимущества, как малый объем и высокая разрывная способность. Он отключает провод под напряжением и нулевой провод одновременно. Это также защищает человека от поражения электрическим током, когда провод под напряжением подключен напротив.
Продукция соответствует международным и государственным стандартам IEC/EN 61009
Характеристики:
| Количество полюсов | 1P+N, 3P+N |
| Номинальный ток (A) | 16, 25, 40, 63 |
| Номинальное рабочее напряжение | 230V/400В~ 240V/415В~ |
| Ток утечки | 30mA, 100mA, 300mA |
| Тип расцепителя | Электронный |
| Характеристика износа (кривая) | В, С |
| Тип сети | AC/A |
| Соответствие стандартам | IEC/EN 61008-1 |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Коммутационная способность (Icn) | Inc=IΔc=6000A |
| Время срабатывания, сек. | 0,1 |
| Напряжение изоляции, [Ui] | 415В |
| Импульсное напряжение, [Uimp] | 4000В |
| Механическая износостойкость, циклов | 10.000 |
| Электрическая износостойкость, циклов | 3.000 |
| Момент затяжки | M5 2.5N.m Ⅱ |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с IEC 60529 IP40(защита модуля) в соответствии с IEC 60529 |
| Номинальная рабочая температура | -5~40°C |
| Соответствие требованиям EU RoHS Directive | Соответствует EU RoHS Declaration |
| Степень загрязненности | 2 в соответствии с IEC/EN 60898-1 |
| Нижнее подключение/верхнее подключение | 1-25 мм² |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOSUNlux |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴

