
TSB3-63, 3А, 1P, тип С, 6кА
124 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6931934214093
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
наличие товара обновлено на 27.04.26, остаток 462.,
Применение:
Автоматические выключатели серии TSB3-63 с выключающей способностью 6kA идеально подходят для бытового, коммерческого и промышленного использования. Продукция отвечает международным и государственным стандартам IEC/EN 60898-1.
Характеристики:
| Количество полюсов | 1P, 2P, 3P, 4P |
| Номинальный ток (A) | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 13, 16, 20, 25, 32, 40, 50, 63 |
| Рабочее напряжение, В(АС) | 1P - 240/415В 2P, 3P, 4P - 415В |
| Тип расцепителя | Тепловой, электромагнитный |
| Характеристика кривой | B, C, D |
| Частота сети, Гц | 50/60 |
| Коммутационная способность lcn:(A) | 6.000 A (6kA) |
| Класс ограничения по току I2t: | 3 (согласно IEC/EN 60898-1) |
| Номинальное напряжение изоляции, [Ui] | 415 В (AC) |
| Номинальное импульсное напряжение, [Uimp] | 4.000 В |
| Механическая износостойкость, циклов | 10.000 |
| Коммутационная износостойкость, циклов | 4.000 |
| Момент затяжки | M5 2.5N.m Ⅱ |
| Степень защиты | IP20 (IEC 60529) IP40 (корпус модуля) |
| Рабочая температура | -5~40°C |
| Соответствие Директиве EU RoHS | Соответствует EU RoHS Declaration |
| Степень загрязнения | 2 в соответствии с IEC/EN 60898-1 |
|
Верхнее подключение / Нижнее присоединение |
1-25 мм² |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOSUNlux |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴


