
Модульный АВР TSMQ1, 4P, 100А
2 218 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6931934232011
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
наличие товара обновлено на 27.04.26, остаток 3.,
Применение:
Устройства автоматического ввода резерва предназначены для контроля уровня и наличия напряжения на вводе и автоматического перехода на резервный ввод при несоответствии напряжения заданным параметрам (или его отсутствию), а также для автоматического переключения питания на дизельгенератор или инвертор с представлением команды на его включение. Устройства рассчитаны работать в сетях переменного тока частотой 50/60Гц номинальным рабочим напряжением до 400В и номинальным током от 40А до 125А.
Характеристики:
| Количество полюсов | 2P, 4P |
| Номинальный ток | 40A, 50A, 63A, 80A, 100A, 125A |
| Категория эксплуатации | AC-33iB |
| Номинальное рабочее напряжение (Ue) | |
| Номинальное напряжение изоляции (Ui) | AC 690В/50Гц |
| Номинальное импульсное напряжение | 8 kВ |
| Коммутационная способность | 50 kA |
| Механическая износостойкость | 5.000 циклов |
| Электрическая износостойкость | 2.000 циклов |
| Классификация | PC класс: может использоваться в сетях без короткого замыкания |
| Схема управления |
Контролируемое напряжение (Us): AC220В, 50Hz Нормальный режим работы: 85%Us-110%Us |
| Вспомогательный контакт | AC220V 50Hz le=5A |
| Время срабатывания | <30ms |
| Время возврата | |
| Время отключения |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOSUNlux |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 218 ₴

