
Звонок модульный TSBL, 10A, 230В
86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6940151001614
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
наличие товара обновлено на 27.04.26, остаток 364.,
Назначение:
Звонок сигнальный на DIN-рейке предназначен для сигнализации возникновения внештатной ситуации в задействованной электрической цепи.
Технические характеристики:
| Рабочее напряжение | 220-240В AC |
| Рабочая частота, Гц | 50/60 |
| Класс установки | II, III |
| Класс загрязненности | II |
| Режим работы | Кратковременный |
| Монтаж | DIN-рейка 35 мм |
| Соответствие стандартам | EN/IEC 609475-1 |
|
Перерез присоединения |
1-25mm² |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOSUNlux |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 10A А |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴

