
Двухфункциональное реле задержки TRT8-EC (on/off), 10А, АС230/DC24, 2SPDT
627 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6931934211566
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
наличие товара обновлено на 27.04.26, остаток 138.,
Применение:
Реле времени с двумя функциями можно использовать для промышленного оборудования, управления освещением, управлением нагревательным элементом, управлением двигателем и вентилятором, с двумя режимами задержки, а диапазон задержки охватывает от 0,1 секунды до 10 дней.
Поддерживает два вида рабочего напряжения AC230В, AC/DC24В. Ультраширокий диапазон задержки, 0,1 секунды – можно установить 10 дней.
О рабочем состоянии реле свидетельствует светодиодный индикатор. Чрезвычайно малый размер, ширина всего 18 мм, монтаж на DIN-рейке 35 мм.
Технические характеристики:
| Модель | TRT8-EC |
| Функции | задержка включения, задержка отключения |
| Контакты подключения | A1-A2 (AC230В), A1-A3 (AC/DC24В) |
| Рабочее напряжение | AC 230В(50-60Гц), AC/DC24В |
| Собственное потребление | AC макс.6ВА/1.3Вт |
| Допустимое отклонение рабочего напряжения | -15%;+10% |
| Индикация питания | зеленый LED |
| Диапазон времени | 0.1 сек - 10 дней |
| Установка времени | потенциометр |
| Отклонения по времени | ≤10% |
| Точность повтора | 0.2% - стабильность установленного значения |
| Температурные поправки | 0.05%/C, при 20℃ |
| Исходящий контакт | 1xSPDT |
| Рабочий ток | 1x10A(AC1) |
| Напряжение переключения | 250В AC/DC24В |
| Минимальная разрывная способность DC | 500мВ |
| Исходная индикация | красный LED |
| Механическая износостойкость | 10 000 000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 100 000 циклов |
| Время переключения | макс. 200 мс |
| Рабочая температура | -20℃ ... +55℃ |
| Температура хранения | -35° ... +75°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOSUNlux |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴


