
Терморегулятор (термостат) KTS-011, NO (синий)
164 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6940151042280
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
наличие товара обновлено на 27.04.26, остаток 323.,
Применение:
KTO 011: контактный выключатель для регулировки нагревателей.
KTS 011: контактное устройство для регулировки фильтрующих вентиляторов и теплообменников или для переключения сигнальных устройств при превышении предела температуры.
Технические характеристики
| KTO 011 NC (красный) | При достижении температуры установленного значения контакт размыкается |
| KTS 011 NO (синий) | Когда температура превышает установленное значение, контакт замыкается |
| Разность температур переключателя | 7K (±4K толеранс) |
| Элемент датчика | Биметаллический термостатик |
| Тип контакта | Мгновенное действие |
| Износостойкость | >100.000 циклов |
| Максимальная коммутационная способность | 250В AC, 10(2)A |
| 120В AC,15(2)A | |
| 30Вт при 24В DC до 72В DC | |
| Connection | 2-полюсная клемма, жесткий провод сечением до 2.5mm² |
| Многожильный провод с наконечником перерызом до 1.5 mm² | |
| Монтаж | DIN-рейка 35 мм |
| Рабочая температура и температура хранения | от -20°C до +80°C |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOSUNlux |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴


