
THC15A - Таймер недельный электронный, 16А, 230В
617 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6940151000990
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
наличие товара обновлено на 27.04.26, остаток 827.,
src="https://bunny-wp-pullzone-8eh7ulciaa.b-cdn.net/wp-content/uploads/2023/09/intertek-1-1024 width="185"/>
Применение:
Таймер предназначен для автоматического включения и выключения электротехнического оборудования через установленные промежутки времени в течение суток/недель в электрических сетях автоматики и управления различными технологическими процессами.
Технические характеристики
| Модель | THC-15A/20A/30A |
| Рабочее напряжение | AC 220-240В 50/60Гц |
| Собственное потребление | 4.5ВА |
| Рабочая температура | -10°C ... +50°C |
| Точность | ≤1сек/сутки |
| Количество программ | 16ON / 16OFF |
| Диапазон настройки | от 1 мин. до 168 часов. |
| Тип монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Номинальный ток | THC-15A - 16A/250В AC |
| THC-20A - 20A/250В AC | |
| THC-30A - 30A/250В AC |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOSUNlux |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 15A А |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴

