
THC20B - Таймер астрономический электронный, 20А, 230В
792 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6940151034599
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
наличие товара обновлено на 27.04.26, остаток 99.,
src="https://bunny-wp-pullzone-8eh7ulciaa.b-cdn.net/wp-content/uploads/2023/09/intertek-1-1024x3 width="185"/>
Применение:
Таймер предназначен для автоматического включения и выключения электротехнического оборудования через установленные промежутки времени в течение суток/недель в электрических сетях автоматики и управления различными технологическими процессами.
Технические характеристики:
| Модельный ряд | THC-15B/20B/30B |
| Рабочее напряжение | AC 220-240В 50/60Гц |
| Собственное потребление | 4.5ВА |
| Точность | ≤1сек/сутки |
| Количество программ | 8ON / 8OFF |
| Минимальный диапазон настройки | 1 мин. |
| Диапазон настроек | от 1 мин. до 168 часов. |
| Номинальный ток | THC-15B - 16A/250VAC |
| THC-20B - 20A/250VAC | |
| THC-30B - 30A/250VAC | |
| Монтаж | DIN-рейка 35 мм |
| Рабочая температура | -10°C ... +50°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOSUNlux |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴

