
TUL181D – Таймер суточный электромеханический, 16А, 230В
858 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6940151015345
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
наличие товара обновлено на 27.04.26, остаток 7.,
Применение:
Таймер предназначено для автоматического включения и выключения электротехнического оборудования через установленные промежутки времени в течение суток в электрических сетях автоматики и управления различными технологическими процессами.
Технические характеристики:
| Модель | TUL181d |
| Номинальное напряжение/ток | AC230В 16A |
| Диапазон настроек | 24 ч |
| Сопротивление контактов | 50ΜΩ |
| Сопротивление изоляции | 100MΩ |
| Напряжение катушки управления | 100В AC, 230В AC |
| Коммутационная износостойкость | 100 000 циклов |
| Механическая износостойкость | 10 000 000 циклов |
| Рабочая температура | -40°C ... +55°C |
| Время автономной работы (встроенный аккумулятор) |
150 часов. |
| Минимальное время настройки | 15 мин. |
| Время установки таймера | 15 мин. на 1 приложение, 96 приложений |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOSUNlux |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴

