
THC18 - Таймер освещения электронный, 16А, 230В
391 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6940151027324
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
наличие товара обновлено на 27.04.26, остаток 87.,
src="https://bunny-wp-pullzone-8eh7ulciaa.b-cdn.net/wp-content/uploads/2023/09/intertek-1-1024x3 width="185"/>
Применение:
Таймер предназначен для автоматического включения и выключения освещения на установленный промежуток времени при подаче импульса на таймер.
Технические характеристики:
| Модель | THC18 |
| Номинальное напряжение | AC 220-240В 50/60Гц |
| Контактная группа | 16(4)A, 250В AC |
| Диапазон настроек | от 30 сек до 20 мин. |
| Повторное включение | Сразу |
| Включение света "постоянно" | Переключатель |
| Собственное потребление | 5ВА |
| Кабель подключения | 2×2.5 мм |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOSUNlux |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴

