
Разумное реле напряжения и тока TDP8-63, WIFI, Мультиметр цифровой, АС85-300В, 1-63А
1 188 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6931934236781
TDP8-63 – лучшее решение для построения системы "Умный дом"
Функции:
- дистанционное управление по телефону
- защита от низкого и высокого напряжения
- защита от перегрузки
- защита от утечки тока (дифференциальный ток)
- реле времени задержки включения
- работа таймера
- учет электроэнергии
Назначение:
Модельный интеллектуальный счетчик энергии TDP8-63 – это новейший бытовой счетчик энергии и защитное устройство. Прибор устанавливается в домах для измерения потребления энергии. Администраторы могут контролировать энергопотребление в мобильном приложении и дистанционно управлять схемой этих домов, когда это необходимо. В то же время прибор имеет много видов защитных функций. Он может вовремя отключить цепь, чтобы защитить электрические приборы, когда в цепи возникает превышение тока, перенапряжение, низкое напряжение или ток утечки. Пользователи могут самостоятельно настроить параметры, которыми необходимо управлять. Прибор можно установить в качестве таймера.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение | 220В AC |
| Рабочее напряжение | 85-300В AC |
| Диапазон счетчика | 0-99999.9 кВт |
| Защита от перегрузки | 1-63A |
| Защита от высокого напряжения | 110-300В |
| Защита от низкого напряжения | 85-220В |
| Дифференциальная защита | 10мА-300мА (может быть отключено) |
| Точность измерения тока утечки | 2% |
| Время задержки срабатывания | 1-30 сек |
| Время восстановления напряжения | 1 сек - 500 сек |
| Точность измерения напряжения | 1% |
| Напряжение изоляции | 400В AC |
| Altitude | ≤2000m |
| Рабочая температура | -30°C ... +70°C |
Совместимые программы управления - Tuya Smart, Smart Life, Smart Home

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOSUNlux |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 188 ₴

