
TDP2-7, 63А, 3P+N - Реле выбора фаз и контроля напряжения
1 426 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6931934238488
Применение:
Реле выбора фаз и контроля напряжения предназначен для питания промышленной и бытовой однофазной нагрузки 220/230В 50Гц от одной из фаз трехфазной сети с целью обеспечения бесперебойного питания однофазного электрического оборудования от наиболее качественной фазы и защиты его от повышенного или пониженного напряжения. Прибор управляется микроконтроллером, который анализирует напряжение в трехфазной сети и отображает действующие значения на цифровых индикаторах для каждой фазы. Коммутация выхода на погрузку осуществляется электромагнитными реле.
Питание приборов происходит от контролируемых фаз. Допустимые пределы переключения/отключения по напряжению, приоритетная фаза, время задержки включения, время задержки переключения на резервную фазу и время задержки перед возвратом на приоритетную фазу устанавливаются пользователем. Все установленные значения хранятся в независимой памяти.
Прибор имеет термозащиту, что делает невозможным перегревание и выход из строя прибора.
Характеристики:
| Рабочее напряжение | AC 220В |
| Диапазон контролируемого напряжения | AC 100В-300В |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Гистерезис | Повышение напряжения: 5В |
| Снижение напряжения: 5В | |
| Погрешность измерения напряжения | ≤1% (в пределах всего диапазона) |
| Напряжение изоляции | 450В |
| Исходящий контакт | 1NO |
| Коммутационная износостойкость | 100 000 циклов |
| Механическая износостойкость | 100 000 циклов |
| Степень защиты | IP20 |
| Степень загрязненности | 3 |
| Высота над уровнем моря | ≤2000m |
| Рабочая температура | -5°C ... +40°C |
| Влажность | ≤50% при 40℃ (без конденсата) |
| Температура хранения | -25°C ... +55°C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOSUNlux |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов | 3 |
- Цена: 1 426 ₴

