
Высокомощная промышленная светодиодная лампа TORCH NOVO-20W E27 (001-093-0020)
92,22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 001-093-0020-030
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокомощная светодиодная лампа TORCH NOVO-20 (001-093-0020)— это эффективное решение для освещения больших пространств (складов, цехов, гаражей). Благодаря мощности 2 0 Вт и световому потоку 2050 Лм , она заменяет энергозатратные лампы накаливания, обеспечивая яркий и стабильный холодный свет ( 6400K ). Основные характеристики: Цоколь: E27 Угол рассеивания: 180°. Ресурс работы: 25 000 часов. Защита: устойчива к перепадам напряжения (175–250V).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 20 W Вт |
| Рабочее напряжение | 175-250 V |
| Световой поток (Лм) | 2050 lm |
| Срок службы | 25 000 часов лет |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 180° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 92,22 ₴
