
Светодиодный накладной квадратный светильник SOFIA/S-24 3CCT 24W черный 016-065-1024
559,41 ₴
- В наличии
- Код: 016-065-1024-020
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный квадратный накладной светильник SOFIA/S 3CCT 016-065-1024 — надежное и стильное решение для освещения любых помещений. Благодаря технологии 3CCT вы можете самостоятельно выбрать температуру света, а расширенный диапазон рабочего напряжения гарантирует стабильную работу даже в нестабильных электросетях. Основные характеристики: Выбор света: 3000K / 4000K / 6400K (переключатель на корпусе). Тип монтажа: Накладной (быстрая установка на любую поверхность). Напряжение: 100–265V (защита от перепадов). Ресурс работы: 30 000 часов. Угол рассеивания: 120°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 24 W Вт |
| Рабочее напряжение | 100 - 265 V |
| Световой поток (Лм) | 2160 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 3CCT |
Информация для заказа
- Цена: 559,41 ₴


