
Лампа светодиодная "FILAMENT BALL-4" 4W 4200К E27
60,47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 001-089-0004-050
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная "FILAMENT BALL-4" 4W 4200К E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 4 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 78мм*45мм |
| Световой поток (Лм) | 450 lm |
| Срок службы | 20 000 часов лет |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 60,47 ₴

