
Светильник накладной "EPSILON-24" 24W 6400K ( белый)
593 ₴
- В наличии
- Код: 027-004-0024-01-1
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной "EPSILON-24" 24W 6400K ( белый)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 192W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 24 W Вт |
| Рабочее напряжение | 185 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 340 мм * 70 мм |
| Световой поток (Лм) | 1800 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 593 ₴
