
Люстра светодиодная "AVIATOR-24" 24W 4000K
4 027 ₴
- В наличии
- Код: 019-038-0024-010
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная "AVIATOR-24" 24W 4000K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 192 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | металл, хрусталь |
| Мощность | 24 W Вт |
| Рабочее напряжение | 180-260V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1000 мм * 500 мм |
| Световой поток (Лм) | 1680 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. лет |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 4 027 ₴
