
Лампа светодиодная AC220 silicon капсульная 5w E14 15х42 (65) теплый белый
69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00001453
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
Даний товар можна придбати також з ПДВ.
Також прохання уточнювати можливість відвантаження даного товару з ПДВ, ціна з ПДВ може відрізнятись для деяких видів товарів). Всі умови в розділі оплата і доставка
Працюємо з бюджетними організаціями по договору поставки
Міняємо посилання на товар, який Ви знайшли дешевше на знижку!!!
лампа светодиодная AC220 silicon капсульная 5w E14 15х42 (65) теплый белый
Характеристики
| Тип | Светодиодные лампы |
|---|---|
| Бренд | BIOM |
| Артикул | 1453 |
| Потужність | 5 W |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип світлодіодів | COB |
| Температура світла | 3000 K |
| Форма лампи | Капсула |
| Робоча напруга | 220 V |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Клас якості | Стандарт |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Матеріал корпусу | Силікон |
| Кут світіння, ° | 360 |
| Тип розсіювача | Прозорий (Clear) |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Колір світіння | Тепле світло |
| Особливості | Яскраві |
| Країна бренду | Українські |
| Дизайн | Стильні |
| Призначення | Для дому |
| Тип гарантії | Виробник |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 69 ₴


