
Стабилизатор напряжения 3,5кВт однофазный бытовой Гибрид У 9-1-16 v2.0 (3200) 3.5 кВт
6 190 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9-16
Даний товар можемо також відправити в поштомат Нової Пошти за акційним тарифом - 35грн, який діє до 31.08.22р.
Умова - 100% передоплата за товар + вартість доставки 35грн. Максимальний розмір 40*60*30см, вага до 20кг, оголошена вартість до 6000грн.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На час дії воєнного стану, в нашому магазині, для потреб ЗСУ та територіальної оборони діють спеціальні ціни, уточніть свою ціну, разом до Перемоги!
Даний товар можна придбати також з ПДВ.
Також прохання уточнювати можливість відвантаження даного товару з ПДВ, ціна з ПДВ може відрізнятись для деяких видів товарів). Всі умови в розділі оплата і доставка
Працюємо з бюджетними організаціями по договору поставки
Міняємо посилання на товар, який Ви знайшли дешевше на знижку!!!
Однофазні (релейно-симісторні) стабілізатори Гібрид v2.0 (крок 20 Вольт) Гібрид У 9-1-16 v2.0 (3500) 3,5 кВт
діапазон мінімального напруги 110В до максимального 325В
гарантія 24 місяці
Способи оплати: на картку Приват, карту Ощадбанк, р/р ФОП без ПДВ, ТОВ р/р з ПДВ 2490.00 грн
Отправлем Новою Поштою (передоплата, безпечним платежем ПРОМ УА) .
Стабілізатор (нормалізатор) напруги «Гібрид» 9-1/16А (3500)
- Номінальна потужність, при вхідній напрузі 220 Вольт - 3,5 кВт
- Номінальний вхідний струм - 16 Ампер;
- Кількість ступенів перемикання обмоток трансформатора - дев'ять - крок 20 Вольт;
- Діапазон вхідної робочої напруги - 110-325 Вольт;
- Діапазон вхідної напруги, при вихідному 220±7,5% Вольт - 135-315 Вольт;
- Мікропроцесорне управління - Atmel, США;
- Час реакції на зміну вхідної напруги - 100 мс;
- Силові частина - комутація - симистор, утримання - реле (гібридний вид);
- Тип трансформатора - тороїдальний;
- Матеріал обмотки трансформатора - алюміній;
- Цифровий індикатор режимів роботи - вхідна напруга (В), вихідна напруга (В), частота мережі (Гц), температура стабілізатора (°C);
- Электронный режим «Транзит» («Bypass») с цифровой индикацией (как в режиме стабилизации);
- Задержка на включение - 10 секунд;
- Защита от повышенного напряжения на входе - 325 Вольт - отключение нагрузки, подключение - 315 Вольт;
- Защита от пониженного напряжения на входе - 110 Вольт - отключение нагрузки, подключение - 120 Вольт;
- Защита от повышения частоты сети - 65 Гц - отключение нагрузки;
- Защита от понижения частоты сети - 45 Гц - отключение нагрузки;
- Защита от перегрева трансформатора - 61°C - вентилятор принудительного охлаждения, отключение вентилятора - 55°C (с задержкой 7 минут); 91°C - отключение нагрузки, подключение нагрузки - 59°C;
- Защита от перегрузки и короткого замыкания - автоматический выключатель ETI Elektroelement d. d., Словения - 25 / 32 / 40 Ампер (категория C);
- Мощность, потребляемая на холостом ходу - 20-30 Вт;
- Подключение к сети - клеммное подключение;
- Подключение нагрузки - клеммное подключение;
- Степень защиты от пыли и воды - IP20;
- Рекомендованный диапазон рабочих температур - 0-40°C
- Относительная влажность, не более - 80%;
- Навісне кріплення;
- Розміри (ШхВхГ) - 357х190х125 мм;
- Вага - 15 кг;
- Колір - білий - темно-сірий.

| Основные | |
|---|---|
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 310 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 16 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | ATMEL |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 378 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Вес | 12 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное время стабилизации | 100 |
| Номинальная мощность (кВт) | 2-4,5 |
- Цена: 6 190 ₴






