
Стабилизатор напряжения 12кВт однофазный симисторный Norma 9 ступ НСН-12000 (63А)
20 900 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Norma 12000
Отправка Новой Почтой по Украине - бесплатно!
Стабилизатор напряжения Укртехнология НСН-12000 Norma-N
Описание:
Стабилизатор напряжения Укртехнология НСН-12000 Norma-N от ТМ “Укртехнология” – это устройство бюджетного класса, которое отличается высокой надежностью и хорошими рабочими характеристиками. Он предназначен для непрерывной работы и может использоваться в частных домах и квартирах.
Основные характеристики:
- Тип: Симисторные (тиристорные)
- Мощность, кВА: 12
- Точность стабилизации, %: 6
- Количество ступеней регулирования: 9
- Количество фаз: Однофазные
Характеристики:
Стабилизатор имеет 9 ступеней регулирования, что обеспечивает погрешность ±6 % (на выходе 207-233 В). Рабочий диапазон стабилизации – от 120 до 260 В. Автоматическое отключение происходит при повышении напряжения выше 267 В.
Защита:
Устройство имеет защиту от скачков напряжения, короткого замыкания, перегрева и перегрузки.
Габаритные размеры:
- Высота, мм: 340
- Ширина, мм: 415
- Глубина, мм: 220
- Масса, кг: 25

Основные характеристики:
- Модель силовых ключей: тиристор IXYS CLA50
- Способ подключения: Клеммное
- Максимальный входной ток, А: 63
- Тип монтажа: Настенно-напольные
Охлаждение:
Принудительное
Дополнительные параметры:
- Индикация: ЖК-дисплей
- Ток холостого хода, А: 0,4
- Режим байпас (транзит): есть
Технические характеристики:
- Степень защиты: IP20
- Рабочая частота, Гц: 50
- Рабочая температура, ºC: -25 до +45
Время срабатывания:
20 мс
Материалы:
- Материал корпуса: Металлический
- Материал трансформатора: Алюминий
Функции и преимущества:
Стабилизатор оснащен встроенным светодиодным индикатором, который позволяет отслеживать входные и выходные параметры в реальном времени. В конструкции предусмотрен вентилятор охлаждения, предотвращающий перегрев. Серия Norma обеспечивает:
- Быстрое реагирование на перепады напряжения
- Непрерывный автоматический контроль входных параметров
- Двойную защиту от короткого замыкания
Гарантия:
Производитель предоставляет гарантийный срок эксплуатации – 10 лет. Стабилизаторы напряжения Укртехнология отличаются высокой надежностью, что делает их отличным выбором для ваших нужд.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укртехнологія |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 63 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Полная мощность | 12 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 25 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 12000 Вт |
| Номинальная мощность (кВт) | 12-16 |
- Цена: 20 900 ₴






