
Стабилизатор напряжения 5кВт однофазный симисторный 12ступ. Optimum НСН-5000 (25А)
16 700 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Optimum НСН-5000 (25А)
Стабилизатор напряжения 5кВт однофазный симисторный 12ступ. Optimum НСН-5000 (25А)
Доставка Новой Почтой бесплатно
Характеристики:
-
Чистая синусоида на выходе стабилизатора без разрывов при переключении ступеней.
-
Вентилятор охлаждения автоматически включается и выключается в зависимости от температуры силовых ключей; в холодном состоянии трансформатора вентилятор не работает, что делает устройство практически бесшумным.
-
Реагирование на перепады напряжения в течение 20 мс за счет применения качественных симисторных ключей.
-
Многоуровневая защита от перегрева и перегрузки.
-
Непрерывный контроль сетевых характеристик.
-
Высокая ремонтопригодность и гарантийное обслуживание.
-
Наличие независимого расцепителя, который срабатывает при обрыве нуля, коротком замыкании и неисправности датчика температуры стабилизатора, а также в режиме «Транзит» при входном напряжении свыше 260 В.
-
Эффективная система воздушного охлаждения автотрансформатора.
-
Наглядная индикация текущих параметров.
-
Варисторная защита от импульсных всплесков напряжения.
-
Защита от аварийно-высокого напряжения (>340 В, срабатывает расцепитель); стабилизатор выдерживает до 380 В без выхода из строя.
-
Автоматическая самодиагностика при включении.
-
Отсутствие механических элементов в конструкции (реле, контакторы и т.д.), кроме автоматов включения-выключения.
-
Оптимальное соотношение цены и качества.
-
Наличие аварийного рабочего режима.
-
Расширенный диапазон стабилизации входного напряжения от 120 до 265 В.
-
Возможность настенного монтажа.
-
В конструкции используется феррит для поглощения помех и импульсов.
-
Производитель:
Тип:
Назначение для:
Дома,Дачи,Квартиры,Кондиционера,Станков,Сварочного аппарата,Электромобилей,Медицинской техники,Компрессора
Количество фаз:
Мощность, кВт:
Нижний предел откл., В:
60
Верхний предел откл., В:
270
Минимальное входное напряжение, В:
120
Максимальное входное напряжение, В:
250
Выходное напряжение, В:
220
Тип регулирования:
Ступенчатый
Точность стабилизации, %:
4.5
Рабочая частота, Гц:
50
Максимальный входной ток, А:
27
Ток холостого хода, А:
0,4
Время срабатывания, мс:
20
Задержка включения, мин:
0,083
Тип подключения:
Тип охлаждения:
КПД, %:
98
Внутренние системы защиты:
защита от короткого замыкания, от длительной перегрузки на выходе
Индикация:
ЖК-дисплей
Тип монтажа:
Трансформатор:
Рабочая температура,°С:
-25 +45
Количество ступеней регулирования:
12
Степень защиты:
Материал корпуса:
Металлический
Высота, мм:
375
Ширина, мм:
305
Глубина, мм:
185
Масса, кг:
15
Гарантия, мес:
120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укртехнологія |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 125 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Вес | 15 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 4.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 5000 Вт |
| Тип стабилизатора | Симистор |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
| Номинальная мощность (кВт) | 5-8 |
- Цена: 16 700 ₴


