
Стабилизатор напряжения 7,5кВт однофазный симисторный 16ступ. Infinity НСН-7500 (40А)
19 700 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Infinity НСН-7500
+380 (96) 436-61-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уважаемые покупатели! Отгрузка в течении 2дней
Основные характеристики:
Особенности модели:
Физические характеристики:
Основные преимущества:
Доставка новой Почтой бесплатно
Стабилизатор напряжения Укртехнология НСН-7500 INFINITY
Основные характеристики:
- Бренд: Укртехнология
- Страна регистрации бренда: Украина
- Тип стабилизации: тиристорный
- Сфера применения: бытовой
- Назначение: для дома, квартиры, офиса
- Мощность: 7.5 кВт
- Сила тока: 44 А
- Частота: 50 Гц
- Количество фаз: однофазный
- Диапазон стабилизации: 115-285 В
- Минимальное входное напряжение: 60 В
- Максимальное входное напряжение: 300 В
- Диапазон работы: 60-300 В
- Точность стабилизации: 4.5 %
- Выходное напряжение: 220 В
- Количество ступеней стабилизации: 16 шт
- Шаг ступени стабилизации: 10 В
- Тип подключения пользователя: клеммник
- Тип подключения стабилизатора к сети: клемма
- Температура эксплуатации: -25~+45 °C
- Время реакции: 20 мс
- Тип охлаждения: принудительное
Особенности модели:
- Дисплей: цифровой
- Режим транзит (байпас): механический
- Класс защиты: IP20
- Допустимая влажность: до 80% (при 25°C)
- Защита от:
- импульсных помех
- короткого замыкания
- перегрева
- перегрузки
- повышенного и пониженного напряжения
- тепловая защита автотрансформатора
Физические характеристики:
- Материал корпуса: металл
- Монтаж: напольный, настенный
- Габариты:
- Ширина: 330 мм
- Высота: 420 мм
- Глубина: 210 мм
- Вес: 20 кг
- Цвет: белый
- Гарантия: 120 мес.
Основные преимущества:
- Высокое качество и надежность: Гарантия завода-изготовителя — 10 лет.
- Многоуровневая защита: От перенапряжения более 300 В, импульсных помех, короткого замыкания и перегрева.
- Стабильное выходное напряжение: 220 В с погрешностью до 5% при входном напряжении от 115 до 285 В.
- Широкий диапазон входного напряжения: От 60 до 300 В, что обеспечивает работу даже при значительных колебаниях.
- Оптимальная цена: Уникальные характеристики в своем ценовом сегменте.
#СтабилизаторНапряжения #Укртехнология #НСН7500 #Infinity #ЗащитаЭлектроприборов #Стабилизация220В #МногоуровневаяЗащита #ТиристорныйСтабилизатор #ДляДома #ДляОфиса #Электрозащита #Энергоэффективность #НадежныйСтабилизатор #БытовойСтабилизатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinity |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 115 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| КПД, не менее | 96 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 20 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип стабилизатора | Симистор |
Информация для заказа
- Цена: 19 700 ₴




