Доставка Новой Почтой по Украине бесплатно
Стабилизатор напряжения 5кВт однофазный симисторный Norma Exclusive 12 ступ НСН-9000 (50А)
Описание:
Стабилизаторы NORMA EXCLUSIVE применяют передовые технические решения, что улучшает их алгоритмы функционирования. Эти устройства обладают оптимизированными характеристиками благодаря новому ПО, что способствует повышению надежности и точности работы при сильных колебаниях и искажениях формы напряжения и тока. NORMA EXCLUSIVE обеспечивает более быстрый и качественный анализ входящих напряжений, что увеличивает скорость реакции и точность работы стабилизатора. 12-ступенчатая система регулирования, позволяет более плавно и точно регулировать выходное напряжение в пределах погрешности 220В +/-5%.
Характеристики:
- Тип: Симисторные
- Количество фаз: Однофазные (220 В)
- Выходное напряжение, В: 220
- Мощность, кВт: 5
- Тип регулирования: Ступенчатый
- Количество ступеней регулирования: 12
- Точность стабилизации, %: 5
- Рабочая частота, Гц: 50
- Максимальный входной ток, А: 50
- Ток холостого хода, А: 0,4
- Время срабатывания, мс: 20
- Тип подключения: Клемма
- Тип охлаждения: Принудительное (вентилятор)
- КПД, %: 97
- Степень защиты: IP20
- Материал корпуса: Металлический
- Трансформатор: Алюминий
Рабочие параметры:
- Нижний предел отключения, В: 60
- Верхний предел отключения, В: 285
- Минимальное входное напряжение, В: 120
- Максимальное входное напряжение, В: 275
- Рабочая температура, °С: -25 до +45
Габаритные размеры:
- Высота, мм: 405
- Ширина, мм: 305
- Глубина, мм: 195
- Масса, кг: 21
Гарантия, мес:
120
Защита: Стабилизаторы обеспечивают:
- Автоматическое отключение при превышении входного фазного напряжения свыше 285 В.
- Защита от короткого замыкания и длительной перегрузки на выходе.
- Режим "транзит" в аварийной ситуации или при отсутствии необходимости в стабилизации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укртехнологія |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Максимальное входное напряжение | 269 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Полная мощность | 9 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Вес | 21 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
- Цена: 16 900 ₴



