
Светильники BIOM SMART SML-S01-70 70ВтАС176-265V 3000K-6000K dimmable ІК пульт д/у 430*65 (Смарт-Люстра)
1 098 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00020579
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
Даний товар можна придбати також з ПДВ.
Також прохання уточнювати можливість відвантаження даного товару з ПДВ, ціна з ПДВ може відрізнятись для деяких видів товарів). Всі умови в розділі оплата і доставка
Працюємо з бюджетними організаціями по договору поставки
Міняємо посилання на товар, який Ви знайшли дешевше на знижку!!!
Что такое смарт люстра?
https://b2m.com.ua/index.php?route=blog/blog&blog_id=6
Характеристики
| Назва | Світильник світлодіодний Biom SMART SML-S01-70 3000-6000K 70Вт з д/к |
|---|---|
| Потужність | 70 W |
| Еквівалентна потужність | 630 W |
| Форма світильника | Квадратные |
| Тип | Світильники |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Світловий потік | 5600 Lm |
| Колір світіння | Холодный-Нейтральный-Теплый свет |
| Світлова віддача | 80.0 |
| Тип розсіювача | Матовий (Frosted) |
| Кут світіння, ° | 170.0 |
| Колір корпусу | Белые |
| Клас захисту | IP20 |
| Особливості | Мощные |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Країна бренду | Українські |
| Клас якості | Стандарт |
| Термін служби | 40000 ч |
| Пульт управління в комплекті | Да |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Колекція | SML |
| Призначення | Для зала |
| Дизайн | Сучасні |
| Тип світильника | SMART светильники |
| Застосування | В комнату |
| Тип установки | На потолок |
Опис
Світлодіодний світильник Biom SMART SML-S01-70 відноситься до серії розумних пристроїв, роботою яких можна управляти за допомогою пульта дистанційного керування. Колір корпусу – білий, форма нагадує квадрат з трохи закругленими кутами. Діапазон колірних температур світіння – 3000-6000 К (холодний, нейтральний та теплий відтінки).
Потужність світильника складає 70 Вт, що для звичайної лампи еквівалентно значенню 630 В. Ефективний світловий потік дорівнює 5600 лм, а світловіддача – 80 лм/Вт. При цьому індекс передачі кольору зафіксований на рівні 80 од., а кут розсіювання підвищений до 170°.
Арматура корпусу виконана з металу, а плафон з полікарбонату. Розміри виробу у зібраному вигляді 440х440х50 мм. Оціночний термін служби світлодіодів без істотної втрати яскравості становить 40 000 годин. Робоча напруга знаходиться у діапазоні 175-265 В.
Доданий у комплект інфрачервоний пульт дистанційного керування має габарити 148х39х20 мм. Для роботи він вимагає дві батарейки типу ААА. Тут розташовані кнопки плавного регулювання колірної температури та яскравості, а також їх попередньо налаштовані значення.
Светильники BIOM SMART SML-S01-70 70ВтAC176-265V 3000K-6000K dimmable ИК пульт д/у габариты 430*430*65
Гарантия 24 месяца расчитан на площадь 12-16м2
Перед отправкой все смарт-светильники проверяются на работоспособность.
Наш склад находится в Черкассах. Мы отправляем товар Новой Почтой по Украине. Почему покупатели выбирают нас:
1. Большой склад продукции Biom в наличии.
2.Перед отправкой весь товар проверяется на работоспособность.
3.Мы четко понимаем что нужно клиенту, Вам никто не продаст товар который Вам не подойдет.
4. Качественная техническая консультация
Способы оплаты: на карту Приват, карту Сбербанк, р/с ФОП без НДС, ТОВ р/с с НДС (стоимость +10%).
Отправлем Новой Почтой (в т.ч. наложенным платежем, безопасным платежем ПРОМ УА) .
Smart (умные) люстры компании BIOM.
Компания BIOM на рынке Украины более 6 лет. Все компоненты которые используются в наших светильниках и лампах имеют высокое качество и безопасность.
Все светодиоды в люстрах имеют высокую светоотдачу более 80лм/Вт, а также Ra более 80%, рассеиватель которым закрыта люстра имеет высокую степень светопропускания до 90%.
Не смотря на «бюджетную» цену светильников они имеют качество на том же уровне, что и продукция более дорогих брендов.
Гарантия 24 месяца.
Смарт люстры имеют инновационную систему светорассеивания, диоды со специальной оптикой, рассеивают свет с углом более 170 гадусов, в отличии от многих марок у которых оптика 120 градусов.
Как выбрать люстру по техническим характеристикам:
Во-первых люстра должна иметь запас мощности. Для светлых помещений ориентировочно это выглядит так.
Комната до 10м2-50Вт
До 15м2-70-80Вт
20м2-не менее 90Вт
Маркетологи из ЕС подсчитали что ближайшие 5-10 лет, 90% всего бытового и профессионального освещения будут составлять именно смарт светильники.
Функционально люстры могут:
- менять яркость от 0 до 100% (плавно и ступенчато)
-менять цветность от 3000К до 6000К (плавно и ступенчато)
-имеют встроенный таймер отключения
-пуль дистанционного управления
-ночной режим- 5люксов
-декор «звездное небо»
На сегодня это самый перспективный сегмент освещения в области функционала и энергосбережения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 098 ₴









