
Светильники BIOM SMART SML-S01-90 90ВтАС176-265V 3000K-6000K dimmable ІК пульт д/у 530*70
1 432 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00020585
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
Даний товар можна придбати також з ПДВ.
Також прохання уточнювати можливість відвантаження даного товару з ПДВ, ціна з ПДВ може відрізнятись для деяких видів товарів). Всі умови в розділі оплата і доставка
Працюємо з бюджетними організаціями по договору поставки
Міняємо посилання на товар, який Ви знайшли дешевше на знижку!!!
Что такое смарт люстра?
https://b2m.com.ua/index.php?route=blog/blog&blog_id=6
Светильники BIOM SMART SML-S01-90 90ВтAC176-265V 3000K-6000K dimmable ИК пульт д/у размер 530мм * 530мм * 70мм (гарантия 24 месяца)
расчитан на площадь 15-20м2
Перед отправкой все смарт-светильники проверяются на работоспособность.
Наш склад находится в Черкассах. Мы отправляем товар Новой Почтой по Украине. Почему покупатели выбирают нас:
1. Большой склад продукции Biom в наличии.
2.Перед отправкой весь товар проверяется на работоспособность.
3.Мы четко понимаем что нужно клиенту, Вам никто не продаст товар который Вам не подойдет.
4. Качественная техническая консультация
Светодиодный настенно-потолочный светильник Smart 50W (70W,90W) имеет возможность управления, с помощью пульта дистанционного управления.После установки светильника у Вас будет возможность регулировать яркость, цветовую температуру, устанавливать время выключения, а также включать режим ночника. Этот светильник безусловно станет украшением гостиных ,спален ,кухонь а также в офисных помещений , ресторанов ,кафе и других стильных современных интерьерах.
Особенности светильника:
Изменение цветовой температуры (теплый - нейтральный - холодный)
Регулировка уровня освещенности с помощью пульта управления
Установка таймера для автоматического выключения
Режим ночника
Характеристики
| Назва | Світильник світлодіодний Biom SMART SML-S01-90 3000-6000K 90Вт з д/к |
|---|---|
| Потужність | 90 W |
| Еквівалентна потужність | 810 W |
| Форма світильника | Квадратные |
| Тип | Світильники |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Світловий потік | 7200 Lm |
| Колір світіння | Холодный-Нейтральный-Теплый свет |
| Світлова віддача | 80.0 |
| Тип розсіювача | Матовий (Frosted) |
| Кут світіння, ° | 170.0 |
| Колір корпусу | Белые |
| Клас захисту | IP20 |
| Особливості | Рассеянного света |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Країна бренду | Українські |
| Клас якості | Стандарт |
| Термін служби | 40000 ч |
| Пульт управління в комплекті | Да |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Колекція | SML |
| Призначення | Для дому |
| Дизайн | Модні |
| Тип світильника | SMART светильники |
| Застосування | В спальню |
| Тип установки | На потолок |
Опис
Світлодіодний світильник Biom SMART SML-S01-90 відноситься до серії розумних пристроїв, роботою яких можна управляти за допомогою пульта дистанційного керування. Він має квадратну форму з трохи закругленими кутами. Корпус виготовлений з пластику білого кольору, але при зміні колірної температури відтінок виробу може змінюватися у діапазоні 3000-6000 К, від теплого до холодного.
Світильник має фактичну потужність 90 Вт, однак за рівнем яскравості порівняний з приладом на 720 Вт, оскільки його світловий потік складає 7200 лм, світлова віддача дорівнює 80 лм/Вт. Використання спеціальних лінз для світлодіодів дозволило добитися кута розсіювання величиною у 170°. Індекс передачі кольору перевищує 80 од.
Плафон виробу виготовлений із пластику, а арматура з металу. Розміри світильника – 530x530x50 мм. Номінальний діапазон напруг – 175-265 В.
Пульт дистанційного керування дозволяє віддалено змінювати яскравість та колірну температуру, а також використовувати їх різні режими. Габарити пульта – 148х39х20 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 1 432 ₴









