
Светильники BIOM SMART SML-S03-70 70ВтАС176-265V 3000K-6000K dimmable ІК пульт д/у 440*70
1 155 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00021877
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
Даний товар можна придбати також з ПДВ.
Також прохання уточнювати можливість відвантаження даного товару з ПДВ, ціна з ПДВ може відрізнятись для деяких видів товарів). Всі умови в розділі оплата і доставка
Працюємо з бюджетними організаціями по договору поставки
Міняємо посилання на товар, який Ви знайшли дешевше на знижку!!!
Что такое смарт люстра?
https://b2m.com.ua/index.php?route=blog/blog&blog_id=6
Характеристики
| Назва | Світильник світлодіодний Biom SMART SML-S03-70 3000-6000K 70Вт з д/к |
|---|---|
| Потужність | 70 W |
| Еквівалентна потужність | 630 W |
| Форма світильника | Квадратные |
| Тип | Світильники |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Світловий потік | 5600 Lm |
| Колір світіння | Холодный-Нейтральный-Теплый свет |
| Світлова віддача | 80.0 |
| Тип розсіювача | Матовий (Frosted) |
| Кут світіння, ° | 170.0 |
| Колір корпусу | Белые |
| Клас захисту | IP20 |
| Особливості | Рассеянного света |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Країна бренду | Українські |
| Клас якості | Стандарт |
| Термін служби | 40000 ч |
| Пульт управління в комплекті | Да |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Колекція | SML |
| Призначення | Для дому |
| Дизайн | У сучасному стилі |
| Тип світильника | SMART светильники |
| Застосування | Над кроватью |
| Тип установки | На потолок |
Опис
Світлодіодний світильник Biom SMART SML-S03-70 належить до групи розумних приладів, якими можна дистанційно керувати за допомогою пульта. Виріб виконаний у білому кольору та облямований гранованим малюнком. При роботі світильник змінює колір залежно від температури кольору світіння – теплої, нейтральної або холодної (від 3000 до 6000 К).
Фактична потужність складає 70 Вт, що у еквіваленті дорівнює світінню приладу на 630 Вт. Світловий потік дорівнює 5600 лм, світловіддача – 80 лм/Вт. Завдяки застосуванню спеціальних лінз, кут розсіювання променів доведений до 170°. Індекс передачі кольору – понад 80 одиниць.
Розсіювач виготовлений з полікарбонату, а арматурна частина приладу – з металу. Форма виробу – квадрат, який має сторону 44 см та товщину 6 см. Діапазон робочих напруг – 175-265 В.
Інфрачервоний пульт має радіус дії 5 м та живиться від двох батарейок типу ААА. З його допомогою можна регулювати температуру кольору та яскравість світіння, а також використовувати попередньо встановлені режими.
Светильники BIOM SMART SML-S03-70 70ВтAC176-265V 3000K-6000K dimmable ИК пульт д/у размеры (мм)440*440*70
(гарантия 24 месяца) расчитан на площадь 10-12м2
Перед отправкой все смарт-светильники проверяются на работоспособность.
Мы отправляем товар Новой Почтой по Украине. Почему покупатели выбирают нас:
1. Большой склад продукции Biom в наличии.
2.Перед отправкой весь товар проверяется на работоспособность.
3.Мы четко понимаем что нужно клиенту, Вам никто не продаст товар который Вам не подойдет.
4. Качественная техническая консультация
Способы оплаты: на карту Приват, карту Сбербанк, р/с ФОП без НДС, ТОВ р/с с НДС (стоимость +10%).
Отправлем Новой Почтой (в т.ч. наложенным платежем, безопасным платежем ПРОМ УА) .
Smart (умные) люстры компании BIOM.
Компания BIOM на рынке Украины более 6 лет. Все компоненты которые используются в наших светильниках и лампах имеют высокое качество и безопасность.
Все светодиоды в люстрах имеют высокую светоотдачу более 80лм/Вт, а также Ra более 80%, рассеиватель которым закрыта люстра имеет высокую степень светопропускания до 90%.
Несмотря на «бюджетную» цену светильников они имеют качество на том же уровне, что и продукция более дорогих брендов.
Гарантия 24 месяца.
Смарт люстры имеют инновационную систему светорассеивания, диоды со специальной оптикой, рассеивают свет с углом более 170 гадусов, в отличии от многих марок у которых оптика 120 градусов.
Как выбрать люстру по техническим характеристикам:
Во-первых люстра должна иметь запас мощности. Для светлых помещений ориентировочно это выглядит так.
Комната до 10м2-50Вт
До 15м2-70-80Вт
20м2-не менее 90Вт
Маркетологи из ЕС подсчитали что ближайшие 5-10 лет, 90% всего бытового и профессионального освещения будут составлять именно смарт светильники.
Функционально люстры могут:
- менять яркость от 0 до 100% (плавно и ступенчато)
-менять цветность от 3000К до 6000К (плавно и ступенчато)
-имеют встроенный таймер отключения
-пуль дистанционного управления
-ночной режим- 5люксов
-декор «звездное небо»
На сегодня это самый перспективный сегмент освещения в области функционала и энергосбережения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 155 ₴







