
Светильники BIOM SMART SML-R04-50 50ВтАС176-265V 3000K-6000K dimmable ІК пульт д/у 390*55
825 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00017851
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
Даний товар можна придбати також з ПДВ.
Також прохання уточнювати можливість відвантаження даного товару з ПДВ, ціна з ПДВ може відрізнятись для деяких видів товарів). Всі умови в розділі оплата і доставка
Працюємо з бюджетними організаціями по договору поставки
Міняємо посилання на товар, який Ви знайшли дешевше на знижку!!!
Что такое смарт люстра?
https://b2m.com.ua/index.php?route=blog/blog&blog_id=6
Характеристики
| Назва | Світильник світлодіодний Biom SMART SML-R04-50 3000-6000K 50Вт з д/к |
|---|---|
| Потужність | 50 W |
| Еквівалентна потужність | 450 W |
| Форма світильника | Круглые |
| Тип | Світильники |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Світловий потік | 3800 Lm |
| Колір світіння | Холодный-Нейтральный-Теплый свет |
| Світлова віддача | 76.0 |
| Тип розсіювача | Матовий (Frosted) |
| Кут світіння, ° | 170.0 |
| Колір корпусу | Белые |
| Клас захисту | IP20 |
| Особливості | Рассеянного света |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Країна бренду | Українські |
| Клас якості | Стандарт |
| Термін служби | 40000 ч |
| Пульт управління в комплекті | Да |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Колекція | SML |
| Призначення | Для зала |
| Дизайн | У сучасному стилі |
| Тип світильника | SMART светильники |
| Застосування | В комнату |
| Тип установки | На потолок |
Светильники BIOM SMART SML-R04-50 50ВтAC176-265V 3000K-6000K dimmable ИК пульт д/у 390*55
Перед отправкой все смарт-светильники проверяются на работоспособность.
Мы отправляем товар Новой Почтой по Украине. Почему покупатели выбирают нас:
1. Большой склад продукции Biom в наличии.
2.Перед отправкой весь товар проверяется на работоспособность.
3.Мы четко понимаем что нужно клиенту, Вам никто не продаст товар который Вам не подойдет.
4. Качественная техническая консультация
Способы оплаты: на карту Приват, карту Сбербанк, р/с ФОП без НДС, ТОВ р/с с НДС (стоимость +10%).
Отправлем Новой Почтой (в т.ч. наложенным платежем, безопасным платежем ПРОМ УА) .
Smart (умные) люстры компании BIOM.
Компания BIOM на рынке Украины более 6 лет. Все компоненты которые используются в наших светильниках и лампах имеют высокое качество и безопасность.
Все светодиоды в люстрах имеют высокую светоотдачу более 80лм/Вт, а также Ra более 80%, рассеиватель которым закрыта люстра имеет высокую степень светопропускания до 90%.
Несмотря на «бюджетную» цену светильников они имеют качество на том же уровне, что и продукция более дорогих брендов.
Гарантия 24 месяца.
Смарт люстры имеют инновационную систему светорассеивания, диоды со специальной оптикой, рассеивают свет с углом более 170 гадусов, в отличии от многих марок у которых оптика 120 градусов.
Как выбрать люстру по техническим характеристикам:
Во-первых люстра должна иметь запас мощности. Для светлых помещений ориентировочно это выглядит так.
Комната до 10м2-50Вт
До 15м2-70-80Вт
20м2-не менее 90Вт
Маркетологи из ЕС подсчитали что ближайшие 5-10 лет, 90% всего бытового и профессионального освещения будут составлять именно смарт светильники.
Функционально люстры могут:
- менять яркость от 0 до 100% (плавно и ступенчато)
-менять цветность от 3000К до 6000К (плавно и ступенчато)
-имеют встроенный таймер отключения
-пуль дистанционного управления
-ночной режим- 5люксов
-декор «звездное небо»
На сегодня это самый перспективный сегмент освещения в области функционала и энергосбережения
Опис
Світлодіодний світильник Biom SMART SML-R04-50 належить до групи розумних приладів, якими можна дистанційно керувати за допомогою пульта. Він виконаний у вигляді круглого білого приладу у лаконічному та сучасному дизайні. Тон розсіювача видозмінюється при перемиканні колірних температур. Доступні теплі, нейтральні та холодні відтінки у інтервалі від 3000 до 6000 К.
При потужності приладу у 50 Вт, за величиною фактичної освітленості простору він рівноцінний світінню вольфрамової лампи на 450 Вт. При цьому світловий потік складе 3800 лм, а світлова віддача – 76 лм/Вт. Індекс передачі кольору доведений виробником до позначки у 80 одиниць, а кут розсіювання – до 170°.
Арматура світильника виконана з металу, а розсіювач – з полікарбонату. Діаметр плафона дорівнює 380 мм, а товщина – 60 мм. Номінальна напруга живлення – 175-265 В.
Інфрачервоний пульт дозволяє віддалено регулювати температуру кольору та яскравість, активувати режим нічника або встановлювати таймер. Радіус його дії дорівнює п'яти метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 825 ₴









