
Светильники BIOM SMART SML-R04-170 170ВтАС176-265V 3000K-6000K dimmable ІК пульт д/у 750*75
13 240 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00012577
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
Даний товар можна придбати також з ПДВ.
Також прохання уточнювати можливість відвантаження даного товару з ПДВ, ціна з ПДВ може відрізнятись для деяких видів товарів). Всі умови в розділі оплата і доставка
Працюємо з бюджетними організаціями по договору поставки
Міняємо посилання на товар, який Ви знайшли дешевше на знижку!!!
Что такое смарт люстра?
https://b2m.com.ua/index.php?route=blog/blog&blog_id=6
Самая мощная смарт люстра в Украине!
https://b2m.com.ua/index.php?route=blog/blog&blog_id=3
Характеристики
| Назва | Світильник світлодіодний Biom SMART SML-R04-170 3000-6000K 170Вт з д/к |
|---|---|
| Потужність | 170 W |
| Еквівалентна потужність | 1530 W |
| Форма світильника | Круглые |
| Тип | Світильники |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Світловий потік | 13000 Lm |
| Колір світіння | Холодный-Нейтральный-Теплый свет |
| Світлова віддача | 76.0 |
| Тип розсіювача | Матовий (Frosted) |
| Кут світіння, ° | 170.0 |
| Колір корпусу | Белые |
| Клас захисту | IP20 |
| Особливості | Большого диаметра |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Країна бренду | Українські |
| Клас якості | Стандарт |
| Термін служби | 40000 ч |
| Пульт управління в комплекті | Да |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Колекція | SML |
| Призначення | Для вітальні |
| Дизайн | Модні |
| Тип світильника | SMART светильники |
| Застосування | В квартиру |
| Тип установки | На потолок |
Опис
Світлодіодний світильник Biom SMART SML-R04-80 належить до групи розумних приладів, якими можна дистанційно керувати за допомогою пульта. Корпус має білий колір та стильне сучасне виконання з мінімумом декоративних елементів. Залежно від тону світіння зовнішній вигляд виробу незначно змінюється, підлаштовуючись під колірну температуру. У даній моделі доступні теплі, нейтральні та холодні відтінки (3000-6000 К).
Потужність виробу становить 170 Вт, але за рівнем фактичної освітленості простору він не поступається приладу на 1530 Вт. Світловий потік у цьому випадку дорівнює 13000 лм, а світлова віддача – 76 лм/Вт. Індекс передачі кольору підтримується не менше 80 од., а завдяки застосуванню спеціальних лінз кут поширення променів досягає 170°.
Плафон виготовлений з полікарбонату та має діаметр 75 см при товщині у 6,5 см. Діапазон живлячих напруг – 175-265 В. Експлуатаційний ресурс оцінюється у 40 тисяч годин.
Завдяки інфрачервоному пульту ДУ споживач може регулювати яскравість та відтінок світіння приладу, а також використовувати попередньо встановлені режими.
САМАЯ МОЩНАЯ СМАРТ ЛЮСТРА В УКРАИНЕ
бесплатная доставка "Новой Почтой" по Украине (акция до 10.06.19)
Светильники BIOM SMART SML-R04-170 170ВтAC176-265V 3000K-6000K dimmable ИК пульт д/у рамер в мм 750 * 75
Перед отправкой все смарт-светильники проверяются на работоспособность.
Наш склад находится в Черкассах. Мы отправляем товар Новой Почтой по Украине. Почему покупатели выбирают нас:
1. Большой склад продукции Biom в наличии.
2.Перед отправкой весь товар проверяется на работоспособность.
3.Мы четко понимаем что нужно клиенту, Вам никто не продаст товар который Вам не подойдет.
4. Качественная техническая консультация
Гарантия 24 месяца
Способы оплаты: на карту Приват, карту Сбербанк, р/с ФОП без НДС, ТОВ р/с с НДС (стоимость +10%).
Отправлем Новой Почтой (в т.ч. наложенным платежем, безопасным платежем ПРОМ УА) .
Smart (умные) люстры компании BIOM.
Компания BIOM на рынке Украины более 6 лет. Все компоненты которые используются в наших светильниках и лампах имеют высокое качество и безопасность.
Все светодиоды в люстрах имеют высокую светоотдачу более 80лм/Вт, а также Ra более 80%, рассеиватель которым закрыта люстра имеет высокую степень светопропускания до 90%.
Несмотря на «бюджетную» цену светильников они имеют качество на том же уровне, что и продукция более дорогих брендов.
Гарантия 24 месяца.
Смарт люстры имеют инновационную систему светорассеивания, диоды со специальной оптикой, рассеивают свет с углом более 170 гадусов, в отличии от многих марок у которых оптика 120 градусов.
Как выбрать люстру по техническим характеристикам:
Во-первых люстра должна иметь запас мощности. Для светлых помещений ориентировочно это выглядит так.
Комната до 10м2-50Вт
До 15м2-70-80Вт
20м2-не менее 90Вт
Маркетологи из ЕС подсчитали что ближайшие 5-10 лет, 90% всего бытового и профессионального освещения будут составлять именно смарт светильники.
Функционально люстры могут:
- менять яркость от 0 до 100% (плавно и ступенчато)
-менять цветность от 3000К до 6000К (плавно и ступенчато)
-имеют встроенный таймер отключения
-пуль дистанционного управления
-ночной режим- 5люксов
-декор «звездное небо»
На сегодня это самый перспективный сегмент освещения в области функционала и энергосбережения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 13 240 ₴









