
Багатотарифный счетчик НІК 2303 ARP3T.1800.MC.21 3x220/380В 5(120)А, А±R±, ІР54, PLC-модуль
5 159 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Даний товар можна придбати також з ПДВ.
Також прохання уточнювати можливість відвантаження даного товару з ПДВ, ціна з ПДВ може відрізнятись для деяких видів товарів). Всі умови в розділі оплата і доставка
Працюємо з бюджетними організаціями по договору поставки
Міняємо посилання на товар, який Ви знайшли дешевше на знижку!!!
Счетчик многотарифный NIK 2303 ARP3T.1800.MC.21 3x220/380В 5(120)А, А±R±, ІР54, PLC-модуль
Технические особенности и преимущества многотарифного счетчика электроэнергии НІК 2303 ARP3T.1800.MС.21:
- Регистрация и индикация активной мощности, коэффициента мощности, среднеквадратического значения напряжения и силы тока, а также угла сдвига фаз в трехфазных трехпроводных и четырехпроводных цепях переменного тока;
- Расширенный диапазон рабочих напряжений (3х50/87 В - 3х270/467 В);
- Повышенная степень защиты от воздействия постоянных и переменных магнитных полей (СОУ-Н МПЕ 40.1.35.110:2005);
- Технологический запас по классу точности не менее 50 %;
- Малое собственное энергопотребление;
- Неразъемный корпус;
- Прозрачный кожух;
- Возможность установки прозрачной клеммной крышки;
- Возможность установки модуля подсветки ЖКИ (опционально);
- Возможность установки реле управления нагрузкой до 80 А (опционально);
- Возможность установки релейного выхода, который позволяет коммутировать нагрузку с переменным напряжением не более 220 В при силе тока не более 1 А (опционально);
- Возможность подключения внешнего источника питания с напряжением 12 В ± 10% для снятия показаний при отсутствии напряжения сети для модификации многотарифных счетчиков с измерением реактивной энергии (для других исполнений устанавливается по требованию заказчика);
- Индикация воздействия магнитного поля с величиной индукции более 100 мТл;
- Индикация воздействия электромагнитного поля напряженностью более 10 В/м в диапазоне частот 80-2000 МГц;
- Защита от хищений энергии: индикация неправильных подключений, обратного направления тока;
- Хранение в энергонезависимой памяти событий с меткой даты и времени;
- Возможность отключения нагрузки потребителя при превышении установленных значений: лимита мощности, силы тока и напряжения, воздействия постоянного магнитного поля более 100 мТл и электромагнитного поля более 10 В/м, отключения за неуплату;
- Возможность установки одного модуля интерфейса: радиомодуля «ZigBee», RS-485, PLC или «токовой петли» для дистанционного считывания данных, программирования счетчиков и применения их в АСКУЭ.
- Степень защиты – ІР54
- Наличие оптического порта для программирования и считывания данных
- Количество разрядов ЖКИ – 6+2
- Для многотарифного исполнения: до 4-х тарифов и 12-ти временных зон с автоматическим переходом на зимнее и летнее время
- Межповерочный интервал – 10 лет
- Средний срок эксплуатации (до первого капитального ремонта) – 24 года
Подробнее: https://elmisto.com.ua/p701840670-schetchik-mnogotarifnyj-nik.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 246 мм |
| Количество тарифов | 3 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Максимальный ток | 120 А |
| Минимальная рабочая температура | -35 °С |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 181 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 мес |
- Цена: 5 159 ₴
