Уважаемые покупатели. Спасибо Вам, что посетили наш интернет-магазин. В связи с повышенным спросом и небольшими остатками по составу товара, а также тем, что обновление складских остатков происходит в 9.00 каждое утро, просим Вас перед заказом продукции уточнять наличие необходимого количества товара.
На некоторые товары действует бесплатная доставка
На время действия военного положения, в нашем магазине, для потребностей ЗСУ действуют специальные цены. Уточните свою цену. Вместе к Победе!
Даний товар можна придбати також з ПДВ.
Також прохання уточнювати можливість відвантаження даного товару з ПДВ, ціна з ПДВ може відрізнятись для деяких видів товарів). Всі умови в розділі оплата і доставка
Працюємо з бюджетними організаціями по договору поставки
Міняємо посилання на товар, який Ви знайшли дешевше на знижку!!!
З 01.10.2020року даний товар можна придбати також з ПДВ.Мінімальна сума замовлення з ПДВ - складає 1000грн. Всі умови в розділі оплата і доставка
Працюємо з бюджетними організаціями по договору поставки
Светильник для уничтожения насекомых (мухоловка) 2*15Вт
Имеет встроенную систему "электрошока" для насекомых
Зона охвата 80-100м2
Гарантия 1 год
Светильник можно заказать Новой Почтой по предоплате на карту или самовывозом в г.Киев, ул.Кириловская
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Основные атрибуты | |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
- Цена: 904 ₴


